меню меню
Меню
s3
9 марта 2021

Пикап JAC T6 послужил импровизированной сценой для известного исполнителя шансона

Интеграция автомобиля в музыкальное видео демонстрирует универсальные качества пикапа компании JAC Motors.

Российский музыкант Виктор Дорин выпустил видеорелиз на танцевальный номер «По следам твоим», в котором JAC T6 выступает в качестве подиума для исполнителя. В кузове пикапа разместились барабанщик с ударной установкой и музыканты коллектива, исполняющие веселую композицию для своих поклонников. Виктор Дорин, лауреат и обладатель премий «Шансон года», до 2015 года был известен публике как Виктор Петлюра, под этим псевдонимом певец записал 12 альбомов, которые полюбились ценителям жанра.

Производством визуального ряда занималась компания Volev Production, возглавляемая известным клипмейкером Георгием Волевым. «JAC T6 может стать отличной площадкой для выступлений артистов и перевозки оборудования для концертной деятельности. Идея видео, где Виктор выступает в кузове пикапа в тесном контакте с публикой, как нельзя лучше отражает лучшие качества автомобиля», - считает Георгий Волев. Это не первый опыт сотрудничества Volev Production с российским представительством JAC Motors: ранее компанией были подготовлены презентационный фильм об электромобиле JAC iEV7S и видеопрезентации новых моделей JAC J7 и JAC S7.

Полноприводный рамный пикап JAC T6 обладает вместительным грузовым отсеком габаритами 1520х1520 мм, позволяющим перевозить широкий спектр разнообразных грузов. Модель оснащается турбированными бензиновым или дизельным двигателями в сочетании с механической 6-ступенчатой коробкой передач. JAC T6 сочетает качества автомобиля для работы и поклонников активного образа жизни. Стоимость T6 начинается от 1 449 000 рублей, на данный момент - это самая доступная модель иностранного производства в классе пикапов.